Сотрудники

 

Исполняющий обязанности главного врача государственного учреждения здравоохранения Тульской области «ТЦМКСиНМП» Полякова Наталья Петровна

Секретарь 8(4872) 36-36-57
Natalya.Polyakova@tularegion.ru
Прием граждан по личным вопросам – понедельник  с 14-00 до 20-00.
Предварительная запись по телефону – 8(4872) 36-36-57.

Исполняющий обязанности заместителя  главного врача по скорой медицинской помощи Воробьев Александр Викторович

Секретарь 8(4872) 36-36-57

aleksandr.vorobev@tularegion.org

Заместитель  главного врача по экономическим вопросам Ивонина Евгения Анатольевна

8(4872) 25-29-09

Evgeniya.Ivonina@tularegion.org

Заместитель главного врача по ГО и МР Прохорова Татьяна Владимировна

8(4872) 33-80-25 доб. 555

tatyana.prohorova@tularegion.org

Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам Чубаков Алексей Александрович

8(4872) 36-36-57

Aleksej.Chubakov@tularegion.org

Главный бухгалтер Полухина Елена Васильевна

8(4872) 36-07-35

Elena.Poluhina@tularegion.org

Начальник планово-экономического отдела Бойкова Ирина Анатольевна

8(4872) 25-29-09

Irina.boikova@tularegion.org

Начальник отдела кадров Чубарова Анна Сергеевна

8(4872)25-29-39 доб. 361

Anna.Chubarova@tularegion.org

Начальник отдела закупок Глаголев Михаил Сергеевич

8(4872)38-00-47

Mihail.Glagolev@tularegion.org

Начальник хозяйственного отдела Юдин Сергей Владимирович 

8(4872)31-31-27

sergey.yudin@tularegion.org

Начальник гаража Дадашин Андрей Викторович 

8(4872) 55-01-56

Andrej.Dadashin@tularegion.org

Начальник отдела организации оказания экстренной медицинской помощи на догоспитальном этапе и организации госпитализации больных Ермаков Михаил Александрович 

8(4872)31-22-96

Mihail.Ermakov@tularegion.org

Заведующая организационно-методическим отделом Федорова Яна Дмитриевна 

8(4872)31-29-12

omo.tcmksnmp@tularegion.org

Заведующий центральной подстанцией — врач скорой медицинской помощи Косарев Александр Николаевич

8(4872)36-32-70

Aleksandr.Kosarev@tularegion.org

Заведующий 2-й подстанцией — врач скорой медицинской помощи Перепелкин Петр Хаймович

8(4872)40-70-50

Petr.Perepelkin@tularegion.org

Заведующий 3-й подстанцией — врач скорой медицинской помощи Воробьев Александр Викторович

8(4872)47-11-20

aleksandr.vorobev@tularegion.org

Заведующий 4-й подстанцией — врач скорой медицинской помощи Редюхин Олег Михайлович

8(4872)56-30-07

Oleg.Redyuhin@tularegion.org

Заведующий 5-й подстанцией — врач скорой медицинской помощи Филиппов Петр Юрьевич  

8(4872)24-37-00

Petr.Fillipov@tularegion.org

Заведующий 6-й подстанцией — врач скорой медицинской помощи Илюхин Сергей Викторович

8(4872)72-52-93

Sergey.Ilyuhin@tularegion.org

Заведующая подстанцией (г.Богородицк) Огородник Наталья Анатольевна

8(48761) 2-10-76

Bogorodick.03@tularegion.org

Заведующий подстанцией (г.Киреевск) Петровский Игорь Васильевич

8(48754) 6-18-54

Kireevsk.03@tularegion.org

Старший фельдшер подстанции (пос.Дубна) Масловская Валентина Ильинична

8-920-762-45-58

Dubna.03@tularegion.org