logo
Государственное учреждение здравоохранения Тульской области
"Территориальный центр медицины катастроф, скорой и неотложной медицинской помощи"

Единый CALL-центр для предварительной записи на прием к врачам 8(800) 450-33-03 (для жителей Тульской области) и 33-83-77 (для жителей Тулы)

Медицинские работники ГУЗ ТО «ТЦМКСиНМП»

Оцените материал
(16 голосов)
Общие Сведения из документа об образовании Сведения из сертификата, аккредитации специалиста График работы  
ФИО Основная должность Уровень образования Организация, выдавшая документ об образовании Год выдачи Специальность Квалификационная категория Специальность, соответствующая занимаемой должности Срок действия  
Мухин Сергей Игоревич Главный врач высшее специалитет ГОУ ВПО «Тульский государственный университет» 2009 лечебное дело   Организация здравоохранения и общественное здоровье" 16.03.2020-16.03.2025 31.03.2020-31.03.2025 пятидневная рабочая неделя  
"Скорая медицинская помощь"  
Илюхин Сергей Викторович Заместитель главного врача по скорой медицинской помощи высшее специалитет ГОУ ВПО «Ивановская государственная медицинская академия » 2009 лечебное дело первая "Организация здравоохранения и общественое здоровье" 31.03.2020-31.03.2025 17.12.2019-17.12.2024 пятидневная рабочая неделя  
«Скорая медицинская помощь»  
Воробьев Александр Викторович Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе высшее специалитет Московская медицинская академия им.И.М.Сеченова 1994 лечебное дело высшая «Скорая медицинская помощь» 02.12.2020- 02.12.2025 пятидневная рабочая неделя  
"Организация здравоохранения и общественное здоровье 02.07.2021– 02.07.2026  
Аббясов Рустем Жафярович Врач анестезиолог-реанимотолог отделение № 1 подстанция Центрального района высшее специалитет Московский медицинский стоматологический институт 1999 лечебное дело   «Скорая медицинская помощь» 12.09.2019- 12.09.2024 05.12.2020- 05.12.2025 по графику  
«Анестезиология-реаниматология»  
Абдурахмонов Хасан Халилович Врач-анестезиолог-реаниматолог отделение № 1 подстанция Центрального района высшее специалитет Таджикский государственный медицинский институт 1991 лечебное дело   «Анестезиология-реаниматология» 01.11.2018-01.01.2023 по графику  
Агафонова Мария Геннадьевна Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделения №1 подстанция Центрального района высшее специалитет ФГБОУ ВПО Тульский государственный университет 2007 лечебное дело   «Анестезиология-реаниматология» 05.07.2022 05.07.2027 по графику  
 
Акбутаева Наргис Нурусовна Врач скорой медицинской помощи отделение № 1 подстанция Центрального района высшее специалитет Самаркандский государственный медицинский институт 1991 педиатрия   «Скорая медицинская помощь» 20.06.2019-20.06.2024 по графику  
 
Алексанян Роберт Джибраилович Врач-психиатр отделение № 1 подстанция Центрального района высшее специалитет Ереванский государственный медицинский институт 1997 лечебное дело   «Психиатрия» 29.06.2018-29.06.2023 по графику  
Алифанова Светлана Николаевна Старший врач скорой медицинской помощи оперативного отдела высшее специалитет Курский государственный медицинский университет 2001 лечебное дело   «Скорая медицинская помощь» 24.03.2022 24.03.2027 по графику  
Бандурина Любовь Ивановна Врач скорой медицинской помощи отделение №2 подстанция (г.Алексин) высшее специалитет Рязанский медицинский институт 1978 лечебное дело   "Скорая медицинская помощь" 21.03.2019-21.03.2024 по графику  
Беляева Ольга Юрьевна Врач скорой медицинской помощи отделение №3 подстанция (г.Новомосковск) высшее специалитет ГОУ ВПО "Тульский государственный университет" 2006 лечебное дело   "Скорая медицинская помощь" "Анестезиология-реаниматология" 21.03.2019-21.03.2024 05.12.2020-05.12.2025 по графику  
Бобров Иван Иванович Врач скорой медицинской помощи отделение №4 подстанция (г.Узловая) высшее специалитет Ивановский государственный медицинский институт 1978 педиатрия   "Скорая медицинская помощь" 01.09.2020-01.09.2025 по графику  
Большаков Роман Вячеславович Заведующий отделением - врач скорой медицинской помощи отделение №4 высшее специалитет ГОУ ВПО "Рязанский государственный медицинский университет" 2010 лечебное дело   "Скорая медицинская помощь" "Организация здравоохранения и общественное здоровье" "Анестезиология-реаниматология" 01.09.2020-01.09.2025 11.07.2022 11.07.2027 05.12.2020-05.12.2025 пятидневная рабочая неделя  
Бородин Сергей Викторович Врач скорой медицинской помощи отделение №4 подстанция (г.Узловая) высшее специалитет Рязанский медицинский институт имени академика И.П. Павлова 1993 лечебное дело   " Скорая медицинская помощь" "Анестезиология-реаниматология" 08.07.2019-08.07.2024 05.12.2020-05.12.2025 по графику  
Краснова Полина Николаевна врач-психиатр отделение №3 подстанция (г.Новомосковск) высшее специалитет ГОУВПО "Петрозаводский государственный университет", 2009 лечебное дело   "Психиатрия" "Анестезиология-реаниматология" 20.01.2020-20.01.2025 05.12.2020-05.12.2025 по графику  
Дементьева Анна Валерьевна Врач-кардиолог дистанционно-консультационного отдел высшее специалитет ГОУ ВПО Тульский государственный университет 2007 лечебное дело   «Кардиология» 11.04.2021-11.04.2026 по графику  
   
Дорожкин Михаил Иванович Старший врач скорой медицинской помощи оперативного отдела ЦМК высшее специалитет Рязанский медицинский институт 1980 лечебное дело   «Скорая медицинская помощь» 20.12.2019-20.12.2024 по графику  
Ермаков Михаил Александрович Врач скорой медицинской помощи дистанционно-консультационного отдела высшее специалитет Смоленский государственный медицинский институт 1981 педиатрия высшая «Скорая медицинская помощь» 27.03.2020-27.03.2025 пятидневная рабочая неделя  
Ермаков Сергей Михайлович Заведующий подстанцией-– врач скорой медицинской помощи отделение № 1 подстанция Центрального района высшее специалитет ГОУ ВПО «Смоленская государственная академия» 2005 педиатрия высшая «Скорая медицинская помощь» 20.12.2019-20.12.2024 пятидневная рабочая неделя  
 
Ермакова Вера Андреевна врач-анестезиолог-реаниматолог отделение № 1 подстанция Центрального района высшее специалитет Рязанский государственный медицинский институт им.академика И.П.Павлова 1979 лечебное дело   «Анестезиология-реаниматология» 13.06.2018-13.06.2023 по графику  
Ермолаев Юрий Александрович врач-анестезиолог-реаниматолог отделение №3 подстанция (г.Новомосковск) высшее специалитет ГОУ ВПО "Тульский государственный университет" 2011 лечебное дело вторая "Анестезиология-рениматология" 07.12.2020 07.12.2025 по графику  
Зараева Марина Алексеевна Заведующая аптекой высшее специалитет ГОУ ВПО Курский государственный медицинский университет 2010 фармация   «Фармацевтическая технология» 15.06.2022 15.06.2027 пятидневная рабочая неделя  
Захарова Светлана Николаевна Заведующая подстанцией - врач скорой медицинской помощи отделение №3 подстанция (г.Новомосковск) высшее специалитет ГОУВПО Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова МЗ РФ" 2004 лечебное дело   "Скорая медицинская помощь" 30.11.2020 30.11.2025 пятидневная рабочая неделя  
Зиманина Юлия Владимировна Врач-психиатр отделение № 1 подстанция Центрального района высшее специалитет ГОУ ВПО Тульский государственный университет 2004 лечебное дело первая «Психиатрия» 13.06.2018-13.06.2023 по графику  
Канахин Николай Николаевич Старший врач скорой медицинской помощи оперативного отдела высшее специалитет Карагандинский государственный медицинский институт 1986 лечебное дело   "Скорая медицинская помощь" 01.09.2020-01.09.2025 по графику  
Каракаш Инна Ильинична Старший врач скорой медицинской помощи оперативного отдела высшее специалитет Государственный университет медицины и фармации им.Н.Тесмециану респ.Молдова 1998 общая медицина   «Скорая медицинская помощь» 22.02.2022 22.02.2027 по графику  
 
Князева Юлия Сергеевна Врач -анестезиолог-реаниматолог отделение №3 подстанция (г.Новомосковск) высшее специалитет ГБОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет" 2013 лечебное дело   "Анестезиология-реаниматология" 30.08.2019-30.08.2024 по графику  
Козырева Татьяна Николаевна Старший врач скорой медицинской помощи оперативного отдела ЦМК высшее специалитет Ставропольский медицинский институт 1979 лечебное дело   «Скорая медицинская помощь» 16.03.2020-16.03.2025 по графику  
Копейкин Константин Николаевич Врач-психиатр отделение № 1 подстанция Центрального района высшее специалитет Российский государственный медицинский университет 1998 лечебное дело   «Психиатрия» 25.01.2019-25.01.2024 по графику  
Коротков Александр Викторович врач-анестезиолог-реаниматолог отделение № 1 подстанция Центрального района высшее специалитет 2 Московский государственный медицинский институт им.Н.И.Пирогова 1982 педиатрия   «Анестезиология-реаниматология» 13.06.2018-13.06.2023 по графику  
Кочетов Александр Александрович Врач-психиатр отделение №3 подстанция (г.Новомосковск) высшее специалитет ФГБОУ ВО "Ивановская государственная медицинская академия" 2016 лечебное дело   "Психиатрия" "Психиатрия-наркология" 02.08.2022 02.08.2027 28.12.2017-28.12.2022 по графику  
Кошелев Валерий Анатольевич Врач скорой медицинской помощи отделение № 1 подстанция Пролетарского района, п. Косая Гора высшее специалитет Ивановский медицинский институт 1980 педиатрия   «Скорая медицинская помощь» 27.12.2019-27.12.2024 по графику  
Круглов Евгений Евгеньевич Врач скорой медицинской помощиотделение №2 подстанция (г.Алексин) высшее специалитет Калининский государственный медицинский институт 1989 лечебное дело   "Скорая медицинская помощь" 30.12.2020 30.12.2025 по графику  
Кудрявцев Леонид Николаевич Врач скорой медицинской помощи отделение № 1 подстанция Центрального района высшее специалитет ГОУ ВПО Тульский государственный университет 2007 лечебное дело   «Скорая медицинская помощь» 23.05.2021 23.05.2026 по графику  
 
Кузнецов Андрей Васильевич Врач-анестезиолог-реаниматолог отдела организации медицинской эвакуации медицины катастроф при оказании скорой, в том числе скорой специализированной, медицинской помощи высшее специалитет 1 Московский медицинский институт им.И.М.Сеченова 1987 лечебное дело   «Анестезиология-реаниматология» 13.06.2018-13.06.2023 по графику  
Кучина Тамара Евгеньевна Врач скорой медицинской помощи подстанция (г.Богородицк) отделение №4 высшее специалитет Московский государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова 1980 педиатрия высшая "Скорая медицинская помощь" 11.03.2020-11.03.2025 по графику  
Мацак Владимир Васильевич Врач скорой медицинской помощи отделение № 1 подстанция Пролетарского района, п. Косая Гора высшее специалитет Винницкий медицинский институт им.Н.И.Пирогова 1956 педиатрия   «Скорая медицинская помощь» 25.04.2019-25.04.2024 по графику  
Морозов Вадим Вячеславович Врач-педиатр подстанция Центрального района отделение № 1 высшее специалитет Ивановская государственная медицинская академия 2001 педиатрия   «Педиатрия» 13.06.2019-13.06.2024 по графику  
Нефедова Галина Тимофеевна Заведующий подстанцией-врач скорой медицинской помощи отделение №2 подстанция (г.Алексин) высшее специалитет Средназиатский медицинский педиатрический институт 1983 педиатрия   Скорая медицинская помощь 18.08.2021 18.08.2026 пятидневная рабочая неделя  
Нефёдова Тамара Михайловна Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделения №1 подстанции Центрального района высшее специалитет ФГБОУ ВПО Тульский государственный университет 2013 лечебное дело   «Анестезиология-реаниматология» 19.07.2019-19.07.2024 по графику  
 
Николаева Ольга Сергеевна Врач скорой медицинской помощи подстанция Зареченского района отделение № 1 высшее специалитет ГОУ ВПО «Ижевская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранения и социальному развитию» 2009 лечебное дело   «Скорая медицинская помощь» 28.12.2020-28.12.2025 по графику  
Николенко Андрей Валентинович врач-анестезиолог-реаниматолог отделение № 1 подстанция Центрального района высшее специалитет Донецкий государственный медицинский университет им.М.Горького 1998 лечебное дело   «Анестезиология-реаниматология» 12.09.2016-12.09.2021 по графику  
Огородник Наталья Анатольевна Заведующий подстанцией- врач скорой медицинской помощи отделение №4 подстанция (г.Богородицк) высшее специалитет Тверская государственная медицинская академия 1997 педиатрия   "Скорая медицинская помощь" "Педиатрия" 27.05.2019-27.05.2024 12.02.2020-12.02.2025  пятидневная рабочая неделя  
Огородник Сергей Васильевич Заведующий отделением №3 - врач скорой медицинской помощи высшее специалитет Тверская государственная медицинская академия 1997 педиатрия высшая "Скорая медицинская помощь" "Организация здравоохранение и общественное здоровье" 16.03.2020-16.03.2025 12.02.2020-12.02.2025 пятидневная рабочая неделя  
Орешкин Андрей Викторович Врач скорой медицинской помощи отделение №4 подстанция (г.Узловая) высшее специалитет 1 Московский медицинский институт 1998 лечебное дело высшая "Скорая медицинская помощь" 01.09.2020-01.09.2025 по графику  
Панферова Анастасия Валерьевна Врач-эпидемиолог эпидемиологического отдела высшее специалитет ФГБОУ ВО «Курский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации 2020 медико-профилактическое дело   Медико-профилактическое дело 23.06.2020-23.06.2025 пятидневная рабочая неделя  
Патыченко Алексей Олегович Врач скорой медицинской помощи отделение №2 подстанция (г.Алексин) высшее специалитет ФГБОУВО "Тульский государственный университет" 2015 лечебное дело   "Скорая медицинская помощь"  "Анестезиология - реаниматология" 03.06.2019-03.06.2024 05.12.2020-05.12.2025 по графику  
Пименов Иван Васильевич Врач скорой медицинской помощи отделение №3 подстанция (г.Новомосковск) высшее специалитет ГОУ ВПО "Рязанский государственный медицинский университет " 2010 лечебное дело   "Скорая медицинская помощь" 31.10.2020-31.10.2025 по графику  
Поселянина Ольга Михайловна врач скорой медицинской помощи отделение № 1 подстанция Центрального района высшее специалитет ФГБОУ ВО "Тульский государственный университет" 2018 лечебное дело   Анестезиология-реаниматология 30.12.2020-30.12.2025 по графику  
Редюхин Олег Николаевич Заведующий подстанцией-врач скорой медицинской помощи отделение №1 подстанция Советского района и п.Дубна высшее специалитет 2-ой Московский государственный медицинский институт им.Н.И.Пирогова 1982 педиатрия высшая Скорая медицинская помощь "Организация здравоохранения и общественное здоровье" 27.03.2020-27.03.2025 31.10.2016-31.10.2021 пятидневная рабочая неделя  
Сонина Раиса ивановна Старший врач скорой медицинской помощи отделение №3 подстанция (г.Новомосковск) высшее специалитет Воронежский Государственный медицинский институт 1977 лечебное дело высшая Скорая медицинская помощь 21.03.2019-21.03.2024 пятидневная рабочая неделя  
Тимонина Ирина Александровна Врач-анестезиолог-реаниматолог отдела организации медицинской эвакуации медицины катастроф при оказании скорой, в том числе скорой специализированной, медицинской помощи высшее специалитет ФГБОУ ВПО Тульский государственный университет 2010 лечебное дело   «Анестезиология-реаниматология» 27.09.2019-27.09.2024 по графику  
Тимошенко Елена Владимировна врач скорой медицинской помощи отделение № 1 подстанция Пролетарского района, п.Косая Гора высшее специалитет Днепропетровская государственная медицинская академия 2001 лечебное дело   Скорая медицинская помощь 09.07.2019-09.07.2024 по графику  
Федорова Яна Дмитриевна Заведующая организационно-методическим отделом – врач статистик высшее специалитет Кемеровский государственный медицинский институт 1992 медико-профилактическое дело высшая «Организация здравоохранения и общественное здоровье» 29.09.2017-29.09.2022 пятидневная рабочая неделя  
Федотов Николай Николаевич Врач-методист симуляционного центра высшее специалитет Целиноградский государственный медицинский институт 1998 лечебное дело   «Организация здравоохранения и общественное здоровье» 01.11.2018-01.11.2023 пятидневная рабочая неделя  
Федулов Александр Николаевич врач-анестезиолог-реаниматолог отделение № 1 подстанция Центрального района высшее специалитет Тульский государственный университет 2000 лечебное дело   «Анестезиология-реаниматология» 13.11.2018-13.11.2023 по графику  
Филиппов Петр Юрьевич Заведующий отделением № 1 – врач скорой медицинской помощи высшее специалитет 2 Московский государственный медицинский институт им.Н.И.Пирогова 1981 педиатрия высшая «Скорая медицинская помощь» 27.03.2020-27.03.2025 пятидневная рабочая неделя  
Фильченкова Вера Михайловна врач-анестезиолог-реаниматолог отделение № 1 подстанция Центрального района высшее специалитет 2 Московский медицинский институт им.Н.И.Пирогова 1980 лечебное дело   «Анестезиология-реаниматология» 13.06.2018-13.06.2023 по графику  
Чоудхури Фархад Хоссаин Врач скорой медицинской помощи отделение № 1 подстанция Центрального района высшее специалитет Мордовский государственный университет им.Н.П.Огарева 2004 лечебное дело первая «Скорая медицинская помощь» 27.10.2017-27.10.2022 по графику  
Шалиманова Светлана Игоревна Заведующая дистанционно-консультационным отделом – врач-педиатр высшее специалитет Ярославский государственный медицинский институт 1994 педиатрия высшая «Организация здравоохранения и общественное здоровье» "Педиатрия" 10.03.2020-10.03.2025 05.10.2020-05.10.2025 пятидневная рабочая неделя  
ЦВ № 411258 от 17.06.1994 «педиатрия»  
Шестопалова Екатерина Алексеевна Врач-анестезиолог-реаниматолог Отделения №1 подстанция Центрального района высшее специалитет ФГБОУ ВПО "Тульский государственный университет" 2016 лечебное дело   "Анестезиология-рениматология" 08.12.2017-08.12.2022 по графику  
Шувалова Екатерина Викторовна врач-анестезиолог-реаниматолог отделение № 1 подстанция Центрального района высшее специалитет Ивановская государственная медицинская академия 2003 лечебное дело   «Анестезиология-реаниматология» 17.04.2019-17.04.2024 по графику  
Юдин Максим Игоревич Заведующий оперативный отделом ЦМК – врач скорой медицинской помощи высшее специалитет ФГБОУ ВО Тульский государственный университет 2014 лечебное дело   «Скорая медицинская помощь» 26.06.2020-26.06.2025 пятидневная рабочая неделя  
Прочитано 8592 раз Последнее изменение 26.09.2022 06:09